В Рославле старшеклассники провели флешмоб «Мы - молодое поколение за безопасность дорожного движения!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Рославле старшеклассники провели флешмоб «Мы - молодое поколение за безопасность дорожного движения!»

В Рославле старшеклассники провели флешмоб «Мы - молодое поколение за безопасность дорожного движения!»

Учащиеся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Рославля совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения подготовили масштабный флешмоб.

В приподнятом настроении, подготовив речёвку, стихи, пригласив на мероприятие учащихся других школ, ребята устроили целое театрализованное представление. В акции приняло участие более 100 человек из МБОУ «Средняя школа № 7», МБОУ «Средняя школа № 6», МБОУ «Средняя школа № 1». Все присутствующие с интересом смотрели, а многие присоединялись к зажигательным танцам.

Правила дорожного движения известны всем нам с самого детства, но не смотря на это происходят дорожно-транспортные происшествия как с водителями, так и с пешеходами - как с детьми, так и со взрослыми. Ребята выразили огромное желание быть полезными в нелегкой работе по пропаганде безопасного поведения среди школьных сверстников, друзей и быть примером для всех. Ведь известно, что в процессе творчества, формируется культура правильного поведения на улице, на дороге, появляется бережное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих. В завершении мероприятия учащимся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» были вручены благодарственные письма.

УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»