В Смоленской области сафоновские воспитанники детской студии хореографии «Пластилин» провели флэшмоб «Безопасность на дороге – наш стиль жизни!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Смоленской области сафоновские воспитанники детской студии хореографии «Пластилин» провели флэшмоб «Безопасность на дороге – наш стиль жизни!»

В Смоленской области сафоновские воспитанники детской студии хореографии «Пластилин» провели флэшмоб «Безопасность на дороге – наш стиль жизни!»

В рамках Всероссийского конкурса «Безопасность на дороге – мой стиль жизни» воспитанники детской студией хореографии «Пластилин» под руководством Марии Ломаченковой провели детское профилактическое мероприятие в виде танцевального флэш-моба, направленное на привлечение внимания общественности к проблемам безопасности детей на дорогах.

Зрителями масштабной акции стали воспитанники студии, родители, участники дорожного движения, которые отметили, что данное мероприятие очень зрелищное и захватывающее. Во время танцев ребята выстраивались синхронно в различные фигуры, все это действо происходило под зажигательную и танцевальную мелодию. В форме инспектора ДПС выступал несовершеннолетний подросток из детской студии. Хореограф студии «Пластилин» Мария Ломаченкова заявила, что данное видео направлено на Всероссийский творческий конкурс среди несовершеннолетних – обучающихся образовательных организаций, участников подростковых, молодежных, школьных, студенческих и других общественных формирований в возрасте 12-17 лет по пропаганде безопасности дорожного движения. Флеш-моб показал, что в городе Сафоново уделяется должное внимание безопасности дорожного движения как со стороны педагогов, сотрудников ДПС, администрации Межмуниципального образования «Сафоновский район», так и со стороны самих участников дорожного движения. Ребята надеются, что компетентное жюри оценит их творческую инициативу и настроение, с которым проведено мероприятие.

УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»