Фотоконкурс "Безопасное детство-2018!"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотоконкурс "Безопасное детство-2018!"

Фотоконкурс "Безопасное детство-2018!" прошёл в Забайкалье...

В посёлке Забайкальск Забайкальского края сотрудники Госавтоинспекции при содействии Забайкальского филиала КГАУ "МФЦ Забайкальского края" в рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!" и с целью привития родителям чувства ответственности за безопасность своих детей при перевозке их в салонах автомобилей, провели конкурс фотографий "Безопасное детство - 2018".

К участию в конкурсе принимались фотоснимки детей, пристёгнутых в детских удерживающих устройствах в салоне автомобиля. Определить тройку победителей предстояло пользователям социальных сетей "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Самой юной участницей конкурса стала 4-х месячная Таисия, которая пусть и не стала победительницей, но получила "Приз симпатии от МФЦ". Победители получили подарки и грамоты за занятые места, остальным участникам были вручены благодарности и утешительные призы. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и сотрудники МФЦ поблагодарили всех родителей за участие в конкурсе и за то, что они заботятся о безопасности своих детей. В свою очередь родители участников выразили свою благодарность организаторам конкурса за представленную возможность поучаствовать в подобном мероприятии и пожелали побольше проводить подобных конкурсов.

ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»