«Лучшее фото с «ДДД-шкой»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый экспресс-конкурс фотографий

Читаешь «Добрую Дорогу Детства»? Любишь фотографировать и фотографироваться?

Тогда этот экспресс-конкурс для тебя!

Сделай яркое, оригинальное фото с «Доброй Дорогой Детства». Мы предлагаем тебе проявить свой талант и фантазию в двух номинациях:

1. «Лучшее фото с «ДДД-шкой»

Сфотографируй себя или своих друзей с нашей газетой. Это может быть что угодно: крупный план с «ДДДшкой» в руках или фото, где вы рассказываете малышам о газете, играете с ними в игры, разгадываете кроссворды из нашей газеты.

Посмотреть и голосовать Добавить фото

2. «Твой город и «ДДД»

Наверняка в твоем городе есть знаковые и узнаваемые места. Сделай фотографию такой достопримечательности. Важное требование – на фото должна присутствовать наша газета.

Посмотреть и голосовать Добавить фото

Включите фантазию! Мы хотим, чтобы вы постарались, не просто «щелкнули» фотоаппаратом, а действительно продумали сюжет и сделали интересный кадр.

Как принять участие в экспресс-конкурсе?

С 10 декабря по 15 января выложи свои фото на наш сайт, в специальный альбом нашей официальной странички в социальной сети Вконтакте или на свою страничку в Instagram (проверьте, чтобы ваш профиль был открытым).

Обязательное условие - добавьте хэштэг #моефотосДДД (для первой номинации) или #мойгородсДДД (для второй номинации) к фотографии.

Победителей определите вы сами: делитесь фотографиями с друзьями и голосуйте за понравившиеся фото «лайками». Авторы фотографий, набравшие в сумме наибольшее количество «лайков» на сайте, Вконтакте и Instagram получат полугодовую подписку на «ДДД». А лучшие фотографии станут символами мини-плакатов по подписке ДДД.

Внимание участникам! Принимая участие в конкурсе, Вы соглашаетесь с возможной публикацией Ваших фотографий на страницах газеты или иных материалов, выпускаемых редакцией. Размер загружаемых фотографий должен быть не менее 1500 точек по длинной стороне.

Успехов и удачи!







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»