Правила безопасности Робокара Поли
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

#Правилаполи

Газета «Добрая Дорога Детства», Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и ООО «Хёндэ Мотор СНГ» объявляют экспресс-конкурс «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ РОБОКАРА ПОЛИ».

Если ты друг Робокара Поли и любишь смотреть мультфильмы о его приключениях, знаешь правила безопасности на дороге и сможешь выполнить условия конкурса быстро, то мы приглашаем тебя для участия в нашем конкурсе:

  1. Посмотри мультфильмы о безопасности дорожного движения с Робокаром Поли

  2. Возьми заготовку для рисунка из газеты "Добрая Дорога Детства" № 21 или скачай ее здесь

  3. Нарисуй и напиши на заготовке одно из правил безопасности на дороге, которое должен знать каждый ребёнок

  4. До 1 декабря 2015 загрузи свой рисунок на наш сайт

Посмотреть все рисунки Итоги конкурса

robocar.png

logo_con.png
Как соблюдать правила безопасного поведения на дороге? Поможешь?

Каждый участник конкурса получит диплом в электронном виде. А победителям, которых определит жюри, будут вручены памятные призы и подарки от Робокара Поли.

Смотри под ноги, когда гуляешь (мультфильм 17)

Кевин не слушает маму, не хочет читать сестре и даже перестал играть в футбол с Дагги. Что происходит с Кевином?
У него появилась видео-приставка! Теперь все время Кевин проводит играя в нее, даже переходя дорогу мальчик не отвлекся от игрушки и чуть было не попал в беду.

Как переходить дорогу (мультфильм 16)

Кевин принес домой бездомного котенка, но ночью котенок ушел погулять и с утра ребята отправились на его поиски.
Ура, котенок нашелся! Надо скорее отнести его домой, но даже в спешке нельзя забывать про правила дорожного движения!

Где можно кататься на роликах и скейтборде (мультфильм 15)

У Дагги новые скоростные роликовые коньки, а у Кевина старый добрый скейтборд. Конечно же надо устроить гонку и выяснить, чей транспорт быстрее и круче! Но что-то пошло не так - Кевин потерял свой скейт и приехал на самокате сестры, а Дагги, как оказалось, совершенно не умеет кататься на роликах. Совсем небезопасно, но гонку отменить нельзя!

Как вести себя на парковке (мультфильм 14)

Распродажа в городском супермаркете, весь город съехался сюда. На дорогах пробки, а на парковке торгового центра так много машин, что даже негде припарковаться! А автомобили всё прибывают и прибывают... Похоже без Поли тут не обойтись. Поли расскажет нам об опасностях, которые подстерегают нас на парковке.

Как вести себя на перекрестках (мультфильм 13)

В городке завелся загадочный пакостник: каждый день мусорный банк на Оранжевом перекрестке оказывается перевернут вверх дном. Кто же это делает? Оказывается во всем виноват неаккуратный автобус Воппер, который не знает как правильно нужно вести себя на перекрестке.

Создатели безопасных карт (мультфильм 12)

Как сделать карту безопасности? Дженни предлагает по дороге в школу отмечать все переходы, зебры, светофоры, а главное опасные места. Где-то небезопасный светофор, где-то легко попасть в слепую зону, а где-то вообще нет светофора.

Когда случаются аварии (мультфильм 11)

Дагги шел в гости к Дженни делать уроки, но по дороге попадал в небольшую аварию. Не зная, как правильно поступить в такой ситуации, Дагги побежал дальше. Но оказывается нельзя просто уходить с места аварии. А как же нужно поступать если вас сбила машина?

Опасность в темноте (мультфильм 10)

Что же взять с собой в ночной поход за светлячками? Фонарик, шоколадки, карту, сок... Но ничего ли ребята не забыли? Как правильно вести себя на улице в темноте? Поли не только научит детей безопасному поведению в темноте, но и объяснит почему нельзя выходить без спроса на улицу вечером

Безопасная езда на велосипеде Часть 1 (мультфильм 9)

Велосипед - это же так здорово, все ребята любят кататься на велосипеде! Но важно помнить, что и для езды на велосипеде существуют правила, и Поли расскажет о них в этой серии. Веселье начинается с безопасности!

Видео 10 - 18 из 26
Страницы:






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»