«Безопасное колесо»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Безопасное колесо»: о конкурсе

Положение «Безопасное колесо 2017» Правила проведения финала Приложение к правилам

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Конкурс проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации на основании утверждаемого Положения о Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» совместно с администрациями субъектов Российской Федерации, другими заинтересованными ведомствами и организациями.


Готовимся к «Безопасному колесу»

подполковник полиции Любовь Александровна Волкова, начальник отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по г. СевастополюМатериалы для подготовки к конкурсу «Безопасное колесо». Ведёт рубрику подполковник полиции Любовь Александровна Волкова, инспектор отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан, наставник и тренер не одного поколения татарстанских юидовцев. Команды ЮИД под её руководством шесть раз становились победителями и три раза — призёрами Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», три раза выигрывали и пять раз становились призёрами Европейского образовательного конкурса по изучению и соблюдению ПДД. Любовь Александровна — автор более 50 творческих сценариев в формате агитационных и пропагандистских выступлений команд ЮИД РТ на конкурсах различных уровней, массовых мероприятиях «День памяти жертв ДТП» и др.



Алгоритм действий при оказании первой помощи при дорожно-транспортном происшествии

Разработан инспектором отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан Л.А. Волковой совместно с Центром медицины катастроф Республики Татарстан. В нем учтены все последние изменения в области оказания первой помощи.

Изменения в правилах конкурса "Безопасное колесо - 2017"

Прокомментировать нововведения и дать советы по подготовке к конкурсу в дополнение к опубликованным на сайте мы попросили инспектора отдела пропаганды УГИБДД МВД по Республике Татарстан Л.А. Волкову, наставника и тренера не одного поколения татарстанских юидовцев.

Советы тренера чемпионов

Тренер чемпионов делится своими секретами

Оказание первой помощи при ДТП: в жизни пригодится

Сегодня речь пойдёт об оказании первой помощи пострадавшим в ДТП.

Фигурное вождение велосипеда: как приручить двухколесного друга

Начну с того, что прежде чем сажать детей на велосипед, необходимо, чтобы они усвоили три базовых правила. Их в своё время мне подсказали велоспортсмены. Правила эти очень простые

Вождение велосипеда в автогородке: от простого к быстрому

Тренер чемпионов делится своими секретами

ОБЖ — это те же ПДД, только в другой форме

Здесь советы будут схожие с тем, о чём мы говорили в публикации о подготовке к этапу по Правилам дорожного движения. На этапе ОБЖ детям предлагается три планшета с заданиями по темам «дорожное движение», «безопасный путь домой» и «устройство велосипеда».

Творческий конкурс: эмоционально и с выдумкой

Признаюсь, творческий конкурс — мой любимый


Новости конкурса "Безопасное колесо"


Новости 85 - 87 из 87
Страницы:






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»