2018(20)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(20)

Межгосударственный слёт ЮИД

Раздел: Для взрослых

Во Всероссийском детском центре «Смена» в Краснодарском крае снова собрались лучшие юидовцы страны и их сверстники из стран СНГ.

Сохраните наше будущее

Раздел: Для взрослых

Дети – самые незащищенные участники дорожного движения, так как их безопасность напрямую зависит от действий или бездействия взрослых. Причем если ребенок-пешеход ещё может остановить взрослого и отказаться, например, переходить дорогу на красный сигнал пешеходного светофора, то ребенок-пассажир уязвим вдвойне, ведь он ничего не может изменить во время поездки.

Первоклассники стали пешеходами

Раздел: Для взрослых

Первоклассники школы № 25 г. Владикавказа только-только переступили порог учебного заведения. Впереди их ждёт много открытий и новых знаний, в том числе и по безопасности дорожного движения. 

Калужская Госавтоинспекция и воспитанники Центра развития детского творчества создали «пластилиновый» мультфильм

Раздел: Для взрослых

Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги и сотрудники калужской Госавтоинспекции создали мультфильм, посвященный 45-летию образования движения юных инспекторов движения России.

Фотофакт

Раздел: Для взрослых

Новая автоплощадка и оборудованный учебный класс появились в школе для учащихся с тяжёлыми нарушениями речи в рамках благотворительного проекта «К движению без ограничений!».

Дети – за дорожную безопасность

Раздел: Для взрослых

В Саранске сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися и педагогами 38 школы организовали акцию «Дети за безопасность на дорогах».

Цветик-Семицветик

Раздел: Для взрослых

Традиционно в первых числах сентября на территории Московской области проводятся Единые дни детской дорожной безопасности «Детям Подмосковья – безопасные дороги!», организованные подразделениями Госавтоинспекции и органами образования. 

Стань примерным пешеходом!

Раздел: Для взрослых

В первые недели сентября в школах проходят традиционные уроки дорожной безопасности. Для ребят города Бердска эти уроки прошли под девизом «Стань примерным пешеходом!».

Фотофакт

Раздел: Для взрослых

Сотрудники ГИБДД вместе с представителями детского развлекательного центра провели пропагандистскую акцию «Берегите детей!» с использованием ростовой куклы Зебры.

Фотофакт

Раздел: Акции

Юные инспекторы движения из отряда «Донской патруль» школы №1 Егорлыкского района создали демотиваторы по безопасности дорожного движения.

В Якутии школьники получили возможность изучать ПДД с помощью мобильного автогородка

Раздел: Воспитателю

В Жиганском районе Якутии вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма уделяется большое внимание.

В Чебоксарах в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья открыли новую автоплощадку по безопасности дорожного движения

Раздел: Для взрослых

В реабилитационном центра для детей с ограниченными возможностями здоровья в Чебоксарах появилась новая автоплощадка для проведения теоретических и практических занятий со школьниками по изучению основ безопасного поведения на дороге.

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»