2018(19)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(19)

Становление Московского государства

Раздел: Интересное

Дорогие мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и воспитатели! Продолжаем разговор об истории нашего Отечества через призму зарождения, становления и развития наземного транспорта, путей сообщения и той гигантской работы, которая всегда направлялась на обеспечение безопасности нас с вами. И хотя многое из этого повествования в какой-то степени вам известно из Интернета, книг, документов и рассказов, тем не менее меня не покидает ощущение, что наш с вами разговор на страницах «Доброй Дороги Детства» получится познавательным и чуть-чуть приблизит нас к разгадке вселенской тайны – как обезопасить себя не только на извилистых улочках и скоростных проспектах нашей столицы, но и на дорогах Земли.

И в дождик будем яркими!

Раздел: Опыт регионов

В дошкольных образовательных организациях Черекского района стартовала акция по оснащению осенних аксессуаров одежды юных пешеходов элементами дополнительной защиты от автоаварий в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости. 

Фотофакт

Раздел: Акции

Сотрудники Госавтоинспекции г. Зеленогорска вместе с представителями родительской общественности выступили в поддержку повышения безопасности несовершеннолетних пассажиров.

С юбилеем, Детский центр профилактики ДТП!

Раздел: Акции

Поздравить с 10-летней годовщиной руководство Центра, созданного на базе школы № 55 Нижнего Новгорода, педагогов и воспитанников пришли сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации областного центра и городского собрания.


Чемпион мира призывает: «Возьмите первоклашку за руку!»

Раздел: Опыт регионов

На Ставрополье около 32 тысяч первоклассников в этом году начали свой учебный год. У новоиспечённых учащихся уроки начались с беседы о безопасном пути из дома в школу и обратно. Чтобы привлечь большее внимание взрослых к проблеме самых маленьких участников дорожного движения, госавтоинспекторы региона привлекают известных жителей края – деятелей культуры, политики, искусства и спорта, которые призывают родителей стать достойным примером для младшего поколения.

«Сказ про Василису немудрую»

Раздел: Для детей

Премьера спектакля с таким названием состоялась в школе-интернате № 1 города Томска. Спектакль стал результатом совместной деятельности театра безопасности «Гудвин» и томской Госавтоинспекции.

Велогородок сделаем сами

Раздел: Для взрослых

В школе № 1 села Малая Пурга состоялось торжественное открытие первого районного велогородка. Его нарисовали ребята из отряда юных инспекторов движения, которым небезразличны вопросы детской безопасности на дорогах.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»