2018(16)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(16)

Первый за Уралом

Раздел: Для взрослых

Третий Детский пресс-центр ЮИД открылся в Сибирском федеральном округе. Базовым регионом первого за Уралом пресс-центра ЮИД стала столица Кузбасса. Церемония открытия прошла в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

Не только умение, но и ответственность

Раздел: Для взрослых

Одним из популярных средств передвижения среди молодёжи на сегодняшний день являются велосипеды. Госавтоинспекторы Адыгеи провели профилактические беседы с продавцами и покупателями в местах продажи и проката велосипедов. Для закрепления навыков безопасного поведения на дороге полицейские провели беседы с ребятами в местах отдыха и на улицах Майкопа.

...И не забудьте про световозвращатель!

Раздел: Для взрослых

В преддверии учебного года сотрудники Госавтоинспекции Черекского района в местах продажи школьных принадлежностей провели акцию по популяризации световозращающих элементов. Госавтоинспекторы напомнили посетителям о важности соблюдения Правил дорожного движения и провели мастер-класс по правильному использованию световозвращателей.

Пешеходам и велосипедистам

Раздел: Для взрослых

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции вместе с педагогами городского центра технического творчества и активистами отрядов ЮИД разъяснили пешеходам и водителям двухколесного транспорта Правила дорожного движения и требования разметки на тротуарах. Участникам акции наглядно показали, где им предписано передвигаться, чтобы не создавать помех другим участникам движения и не подвергать себя опасности.

Давайте уважать друг друга

Раздел: Для взрослых

В рамках широкомасштабной акции «Шарья – зона дорожной вежливости!» юные шарьинцы обратились к водителям и родителям  с предложением  быть внимательными на дороге, уважать друг друга и не создавать конфликтные ситуации.

Марафон детской дорожной безопасности на Кубани

Раздел: Для взрослых

В течение месяца на Кубани проходил Марафон детской дорожной безопасности, в эстафете приняли участие все 44 муниципальных образования. В каждом из них проводились занятия в детских садах и летних лагерях, на спортивных и игровых площадках.

Улица семейной безопасности

Раздел: Для взрослых

Так назывался городской праздник, который провели сотрудники Госавтоинспекции г. Назарово и КДО «Юбилейный».

Призываем взрослых к ответственности

Раздел: Воспитателю

Воспитанники детского дома города Боровичи стали участниками всероссийской акции «Научи ребёнка ПДД». Ребята вышли на городские улицы вместе с автоинспекторами, чтобы творческим способом призвать взрослых к ответственности на дороге за себя и за подрастающее поколение.

Фотофакт

Раздел: Для взрослых

Юные художники из Художественной школы искусств № 5 г. Омска вместе с госавтоинспекторами решили привлечь внимание к теме безопасности пеших участников дорожного движения. Своеобразным «холстом» для граффити «Безопасный пешеход» участники акции выбрали подземный пешеходный переход, расположенный на одной из главных улиц областного центра.

Чтобы семьи были в безопасности

Раздел: Для взрослых

Сотрудники орловской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Семья за безопасность». Её цель - профилактика ДТП с участием юных пешеходов и детей-пассажиров. Чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к безопасности маленьких участников движения, стражи порядка взяли в рейд ростовую куклу Енота из «Ручного Zooпарка». 

«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА» ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Раздел: Акции

В детском саду «Ручеёк» с. Лавровка Краснокутского района инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Ирина Анциферова провела занятия по Правилам дорожного движения. Дети закрепили правила перехода проезжей части, узнали, какие правила безопасности нужно соблюдать при поездке в транспорте. 

ФОТОФАКТ

Раздел: Для взрослых

Сотрудники ОГИБДД по Урус-Мартановскому району провели с детьми занятия по безопасному управлению велотранспортом. Полицейские обратили внимание детей на то, что до 14-летнего возраста выезжать на велосипеде на проезжую часть строго запрещено. 

Статьи 1 - 12 из 13
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»