2018(15)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(15)

На первом ратном поле России

Раздел: Интересное

Школьное каникульное лето в разгаре. Программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» организует бесплатные экскурсии для школьников по военно-патриотическим местам при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Этим летом запущен новый маршрут «Три ратных поля России».

Безопасные краски полярного лета

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники МАУК ГДКиК «Русь» и представители Госавтоинспекции Ноябрьска провели игровую программу для детей в рамках городского проекта летнего досуга на открытых площадках под названием «Краски полярного лета».

«Безопасная дорога»

Раздел: Конкурсы

В конце 2017 года компания Hyundai запустила уникальный социально-образовательный проект для всей семьи «Безопасная дорога», направленный на формирование навыков и культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста, на оказание информационной поддержки родителям и специалистам и содействие в решении проблем детского травматизма.

Подведены итоги конкурса «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

Раздел: Конкурсы

Дорогие друзья!
Наши уважаемые подписчики и читатели!
Вот и завершился наш конкурс «Все вместе за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма». Организатор конкурса — Производственное объединение «Зарница».

Правила пешеходного движения

Раздел: Наглядные пособия / Родителям

Участвуя в дорожном движении, все мы бываем пешеходами. И, передвигаясь пешком, мы чаще всего ходим по тротуарам или пешеходным и велопешеходным дорожкам, а для того чтобы перейти проезжую часть, пользуемся пешеходными переходами.

«Океан» вновь собирает друзей

Раздел: Опыт регионов

Во Всероссийском детском центре «Океан» (Приморский край) прошла X Всероссийская профильная смена активистов юных инспекторов движения по программе «Дороги без опасности», организованная ГУОБДД МВД России совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации. Её участниками стали активисты - выпускники отрядов ЮИД из 18 субъектов Российской Федерации в возрасте 14-17 лет.

В Париже нет пробок

Раздел: Страна ЮИД

В Париже дорожное движение в общих чертах схоже с нашим, российским. Но все же, есть небольшие отличия в знаках, поведении водителей и пешеходов, правилах и движении в целом.

Пять фактов о Липецке

Раздел: Интересное

Пять фактов о Липецке

Липецкие юнкоры приступили к работе

Раздел: Страна ЮИД

Юные корреспонденты приняли участие в организации и награждении победителей регионального конкурса «Письмо ЮИД», познакомились с работой областных детско-юношеских изданий и избрали свой актив.

Ваша помощь — бесценна

Раздел: Страна ЮИД

В Липецкой области открылся второй Детский пресс-центр отрядов ЮИД. Торжественная церемония состоялась в областной администрации.

Юнкоры Москвы – в радиоэфире

Раздел: Страна ЮИД

В прямом эфире радиостанции «Милицейская волна» юные инспекторы движения – члены Детского пресс-центра отрядов ЮИД г. Москвы рассказали слушателям о движении ЮИД и поздравили своих коллег по всей стране с юбилейным годом.

Памятные даты военной истории России

Раздел: Интересное

Памятные даты военной истории России

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»