2018(10)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(10)

Ответы на задание, опубликованное в № ***

Раздел: Игротека

Ответы на задание, опубликованное в №...
Внимание! Следующее задание в «Школе безопасности в каверзных вопросах» будет опубликовано на страницах нашей газеты перед началом нового учебного года. Счастливых летних каникул!!!

А по «зебре» полосатой ходят мамы, ходят папы...

Раздел: Родителям

А по «зебре» полосатой ходят мамы, ходят папы...

...пели юные конкурсанты, задорно вышагивая по нарисованной на сцене «зебре». Это был заключительный аккорд двухдневного конкурса-фестиваля «Безопасный мир», организованного ГБОУ «Романовская школа» при поддержке столичной Госавтоинспекции и Департамента образования г. Москвы.

«ЮИД – 555» в сердце навсегда

Раздел: Опыт регионов

В Воронеже долгие годы при областной Госавтоинспекции существовал педагогический отряд из студентов воронежских вузов под руководством офицеров милиции. Студенты проводили занятия, тематические выезды, а в 1985 году появился лагерный сбор юных инспекторов движения «Малая академия ЮИД - 555».

Школа ответственных родителей

Раздел: Родителям / Школа безопасности / Акции

В этом выпуске «Школы ответственных родителей» мы хотим обратиться в первую очередь к взрослым. Ведь именно от вас зависит безопасность ребёнка на дороге. И не только в том смысле, что ваш родительский долг – научить ребёнка соблюдать Правила дорожного движения, ориентироваться в дорожной обстановке и принимать правильные решения.

В Назаровском районе появился «Автокласс» для родителей

Раздел: Воспитателю

В Красноярском крае в Назаровском районе в Степновском детском саду оборудовали специальное место, где родители могут получить всю информацию по безопасности дорожного движения.

О самом важном

Раздел: Для взрослых

В Новосибирской области на базе детского оздоровительного лагеря прошла реабилитационная смена для детей, пострадавших в ДТП, организаторами которой являются Госавтоинспекция Новосибирской области, Департамент образования региона, а также Новосибирская общественная организация «Форпост».

Раздробленность русских княжеств. (продолжение, часть 3)

Раздел: Интересное

Продолжение. Начало в ****

Раздробленность русских княжеств*

На страницах «Доброй Дороги Детства», разговор получится познавательным и чуть-чуть приблизит нас к разгадке вселенской тайны – как обезопасить себя не только на извилистых улочках и скоростных проспектах нашей столицы, но и на дорогах земли.

Патриотический календарь

Раздел: Люди и события

В многовековой истории России есть много памятных дат, связанных с ратными событиями. Они напоминают нам о мужестве, доблести и геройстве тысяч и тысяч защитников нашего Отечества, служат прочной основой нашей законной гордости подвигами предков.

Так громче, музыка, играй Победу!

Раздел: Люди и события

Музыкальный кадетский корпус – новое для России учебное заведение. Ему нет и четырех лет. Созданное по инициативе министра культуры РФ Владимира Мединского при Московском государственном институте культуры, оно в 2015-м году приняло первых своих питомцев - мальчишек с музыкальными задатками из разных регионов страны.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»