Неделя госавтомузея в Кирове
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неделя госавтомузея в Кирове

В течение недели более пятисот посетителей музея истории ГАИ-ГИБДД Кировской области стали активными участниками акции #НеделяГосавтоМузея. Все они сделали символичное фото с экспонатами и рассказали о них общественности в социальных сетях.

Каждый день посетители музея истории ГАИ-ГИБДД Кировской области, а их было более пятисот человек, знакомили своих подписчиков в социальных сетях с историей кировской Госавтоинспекции, размещая фотографии с экспонатами музея, старыми документами и фотоснимками, рассказывая о людях, посвятивших себя служению в кировской ГИБДД.

В настоящее время по хэштегу #НеделяГосавтоМузея можно найти более двухсот записей. Наиболее активными стали такие жители Кирова, как Григорий Мелехов, Анастасия Кощеева, Мария Шабалина и Михаил Волков.

#НеделяГосавтоМузея — обра­зо­вательная акция, организованная сотрудниками управления Гос­ав­тоинспекции Кировской области с 19 по 23 февраля 2018 года, прошла в регионе впервые для того, чтобы с помощью социальных сетей поделиться с общественностью материалами и историей становления кировской службы ГАИ-ГИБДД.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие статьи по теме: Опыт регионов

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»