2018(03)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(03)

«Родительский патруль» вышел в рейд

Раздел: Опыт регионов

В Калининском районе Новосибирска прошел рейд «Родительский патруль», в ходе которого представители родительской общественности лицея № 126 вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Новосибирска проверили, как школьники используют световозвращающие элементы, а их родители выполняют правила перевозки несовершеннолетних.

Юные картингисты Адыгеи

Раздел: Опыт регионов

Юные картингисты приобщают сверстников к ответственному поведению на дороге

Родители-активисты – за дорожную безопасность

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции области отмечают активность родителей в проведении профилактической работы с детьми по дорожной безопасности.

Весёлый урок для маленьких «совят»

Раздел: Опыт регионов

«Весёлый урок безопасности» для воспитанников Майминского детского сада «Совёнок» провела инспектор по пропаганде Елена Кумысбаева. Во время прогулки малыши узнали о том, для чего нужен светофор и пешеходный переход и как они помогают пешеходам и водителям.

«Снежный патруль» против беспечности

Раздел: Акции

В местах зимнего отдыха для юных жителей Пудожа волонтёры вместе с госавтоинспекторами организовали акцию «Снежный патруль».

«Агитационный автобус»: станция «Ленинский район»

Раздел: Перекличка идей

Необычный формат привычных для школьников уроков безопасности разработали инспекторы отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Кемерово.

С чего начать?

Раздел: Родителям

Школа ответственных родителей

Почему в тёмное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы?

Раздел: Методика работы

Работа — победитель Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по пропаганде использования детьми-пешеходами световозвращающих элементов «Я ЗАМЕТЕН» в номинации «Лучшая методическая разработка для средней школы (5–8 класс)

Ради сохранения детских жизней

Раздел: Опыт регионов / Перекличка идей

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения содействуют созданию на сайтах общеобразовательных организаций специализированной странички «Дорожная безопасность».

«Смотри дважды!» — призывают юидовцы

Раздел: Опыт регионов

На территории г. Ливны и Ливенского района Орловской области прошла широкомасштабная акция «Притормози!», направленная на снижение числа погибших в ДТП пешеходов, а также сокращение количества автоаварий, произошедших из-за нарушения правил проезда пешеходных переходов.

Почему пешеходный переход жёлто-белый?

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции вместе с ребятами из отряда ЮИД школы № 73  Ростова-на-Дону провели увлекательное занятие по безопасности дорожного движения для первоклассников.

Особенный урок для особенных детей

Раздел: Опыт регионов

В школе-интернате, где обучаются дети с нарушением зрения, сотрудники томской Госавтоинспекции провели мероприятие, направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Статьи 1 - 12 из 16
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»