2018(02)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(02)

«Родительский патруль» дежурит возле детских садов

Раздел: Опыт регионов / Родителям

Руководство и коллектив детского сада № 60 «Ромашка» традиционно поддерживает Госавтоинспекцию в акциях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и обучению маленьких пешеходов безопасному поведению на дорогах: проводит мероприятия, беседы, лекции с родителями и детьми.

Будь ярким на дороге!

Раздел: Методика работы

Работа — победитель Всероссийского конкурса «Я заметен» в номинации «Лучшая методическая разработка для младших школьников (1–4 класс)». Автор: Елена Александровна КОШЕЛЯЕВА, учитель начальных классов, МБОУ «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» п. Строитель Тамбовской области

Школа безопасности в каверзных вопросах

Раздел: Школа безопасности

Ответы на задание, опубликованное в «ДДД» № 22 за 2017 г.

…От деревянной повозки до белоснежного «Рено»

Раздел: Творят дети

Школа безопасности в каверзных вопросах. Ребята из отряда ЮИД Детгородковской СОШ Волоколамского района Московской области.

Мои первые стихотворения по Правилам дорожного движения

Раздел: Творят дети

В Белгородской области выпущен сборник «Мои первые стихотворения по Правилам дорожного движения». Инициаторами его появления стали сотрудники Госавтоинспекции, а составителями и рецензентами — родители и педагоги научно-методического центра управления образованием.

Самые-самые... автомобили

Раздел: Интересное

29 января 1886 года немецкий изобретатель Карл Бенц получил патент на самодвижущийся экипаж с бензиновым двигателем. И хотя «самодвижущиеся повозки» инженеры пытались конструировать и раньше (и некоторые — весьма успешно), именно эта дата считается днём рождения автомобиля. К этой памятной дате «Добрая Дорога Детства» подготовила для вас, наши любознательные юные читатели, подборку фактов о самых-самых автомобилях.

Статьи 13 - 19 из 19
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»