2017(17)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(17)

1 сентября - День знаний!

Раздел: Интересное

Поздравления заместитель министра образования и науки Российской Федерации Т.Ю. Синюгина

1 сентября - День знаний!

Раздел: Люди и события

Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации

Ключевая задача сегодняшнего дня — выстраивать «мостики доверия»

Раздел: Родителям

Предлагаем вашему вниманию выступления заместителя директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России Л.П. Фальковской

Интеллектуальная игра с особенными детьми

Раздел: Опыт регионов

«Каждый человек способен чувствовать и думать!» — под таким девизом на сайте Ресурсного регионального центра дистанционного обучения при Областном центре образования Новосибирской области прошла интеллектуальная игра по Правилам дорожного движения «Рыцари современных автомобильных дорог — 2017» для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Папа — полицейский, мама — режиссёр

Раздел: Опыт регионов

Учителями дорожной грамоты для дошкольников Кабардино-Балкарии выступили сами родители малышей.

Большой велодром — 2017

Раздел: Опыт регионов

Лето —  прекрасное время для активного отдыха, занятий спортом. В Урицком районе одним из увлекательных детских спортивных состязаний, собравших юных велосипедистов, стал «Большой  велодром — 2017».

КВН для всех

Раздел: Опыт регионов

В детском саду № 85/2 мы знакомим детей с Правилами дорожного движения и стараемся с раннего возраста прививать им навыки безопасного поведения на дорогах. Главной задачей родителей и педагогов мы видим доступное разъяснение правил и донесение до ребёнка страшных последствий их нарушения.

Интерактивный урок — ребятам впрок

Раздел: Опыт регионов

Во время каникул госавтоинспекторы вместе с сотрудниками других подразделений Министерства внутренних дел по Республике Тыва посещали загородные лагеря в целях предотвращения автоаварий с участием несовершеннолетних, напоминали детям о безопасном поведении на дороге, пользе световозвращающих элементов, которые в тёмное время обеспечивают безопасность пешеходов.

Лето имени ЮИД

Раздел: Прочие мероприятия / Страна ЮИД

В детском оздоровительном лагере «Дзержинец», расположенном в Верхнеуслонском районе Татарстана, прошла первая профильная смена для юных инспекторов движения.

Левково — это клёво!

Раздел: Прочие мероприятия

Левково — уютный зелёный уголок Подмосковья, где цветёт шиповник, поют птицы и смеются дети. Именно здесь, в оздоровительном комплексе «Левково», проводилась детская областная игра по основам безопасности дорожного движения «Островок безопасности — 2017», которая прошла в рамках Единого дня детской дорожной безопасности «Детям Подмосковья   безопасные дороги».

Даже роботы соблюдают ПДД

Раздел: Опыт регионов

В течение летних каникул сотрудники Госавтоинс¬пекции проводят с воспитанниками детских садов занятия по дорожной безопасности.

Статьи 1 - 12 из 19
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»