2017(14)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(14)

Автогородок в «Мечте»

Раздел: Опыт регионов

Маленькая модель большого города для воспитанников детского сада «Мечта» появилась при содействии полицейских в посёлке Октябрьский городского округа г. Бор.

Урок мужества

Раздел: Опыт регионов

В день образования ГАИ-ГИБДД на Аллеях памяти воинам-фронтовикам, расположенных на территории Вяземского района, прошёл урок мужества для воспитанников городских летних пришкольных площадок.

Начальник нижегородской областной Госавтоинспекции на час стал экскурсоводом

Раздел: Опыт регионов

В день службы ГАИ-ГИБДД, 3 июля 2017 года, руководитель УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Павел Ржевский провёл для воспитанников детского дома № 3 экскурсию по музею исто¬рии Госавтоинспекции.

«Дорога жизни» в «Светофорике»

Раздел: Опыт регионов

Данное мероприятие было организовано и проведено давними друзьями сотрудников Госавтоинспекции — воспитателями, воспитанниками, а также родителями из детского сада «Светофорик» ЦО № 10 г. Тулы в честь празднования 81-й годовщины образования ГАИ-ГИБДД России.

Праздник «Улица семейной безопасности»

Раздел: Опыт регионов

В Красноярском крае в г. Назарово инспекторы ГИБДД организовали праздник «Улица семейной безопасности», приуроченный к 81-й годовщине со Дня образования Госавтоинспекции.

Автоинспекторам посвящается…

Раздел: Опыт регионов

Дошколята продолжают радовать и удивлять автоинспекторов приобретёнными знаниями, умениями и навыками в области безопасности дорожного движения.

Двухколёсная безопасность

Раздел: Школа безопасности

Наверняка ты слышал о том, что стать настоящим профессионалом можно, только обладая знаниями и навыками. Без них ты как лилипут в стране Гулливеров: уязвим, слаб и беззащитен. И потому мы решили, что в самый разгар летних каникул было бы неплохо подбросить в твою копилку знаний качественной информации о безопасном управлении двухколёсным транспортом! Причём речь пойдёт не только о велосипедах, самокатах и гироскутерах. Как безопасно ездить на машинках помощнее, ты также узнаешь из этой статьи.

«ЮИД — вчера, сегодня, завтра!»

Раздел: Конкурсы / Страна ЮИД

В преддверии 45-летия создания отрядов ЮИД мы объявляем новый конкурс

Давайте поиграем!

Раздел: Игротека

Эти игры одинаково интересны и младшим школьникам и старшеклассникам. Азарт, желание победы, стремление раньше других найти правильный ответ, первым вспомнить, сказать, проявить смекалку... Регулярно играет с детьми в такие игры один из опытнейших московских методистов Б.Г. Никитин. На одном дыхании проходят его уроки. И с большой пользой для ребят. Собранные, продуманные, не раз «обкатанные» игры по ПДД мы сегодня публикуем для вас, дорогие читатели.

Дорожная математика

Раздел: Методика работы / Игротека

«До­рож­ную ма­те­ма­ти­ку» ре­дак­ции пре­до­с­та­ви­ло ГУ МВД России по Ни­же­го­род­ской об­ласти

О безопасности летом

Раздел: Школа безопасности

Дождливая, а тем более грозовая погода накладывает на наше поведение особый отпечаток и заставляет снова вспомнить о некоторых правилах безопасности.

21 день преодоления собственных возможностей

Раздел: Юнкор

В мае - июне 2017 года представительнице городской организации школьников «САМ» посчастливилось стать участницей смены «С днём рождения, Артек!» международного детского центра «Артек». Настя принимала активное участие во всех делах лагеря.
Об этом она рассказала сама…

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»