2017(03)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2017(03)

Старшеклассники учат малышей

Раздел: Опыт регионов

Старшеклассники-волонтёры многофункционального молодёжного центра Министерства образования, науки и по делам молодёжи республики выступили в качестве помощников и наставников для младших школьников.

Спасла сестру

Раздел: Люди и события

Госавтоинспекторы Красноярс­ко­­го края поздравили школьницу, которая спасла младшую сестру от ДТП.

Дорожные забеги

Раздел: Опыт регионов / Интересное

Мальчишки и девчонки, чьи родители несут службу в Госавтоинспекции, соревновались со сборными командами детских организаций из Содружества «Я-МАЛ».

Родители, задумайтесь!

Раздел: Опыт регионов

Для армавирских школьников сразу после каникул госавтоинспекторы организовали классные часы на тему «Дорога — символ жизни. Как мы себя ведём на дороге?».

Уметь оценивать ситуацию быстро и правильно

Раздел: Опыт регионов

Главная цель нового этапа акции «Дорога — символ Жизни» — привлечь внимание широкой общественности к решению проблем на дорогах.

Детскую декларацию — в каждую школу

Раздел: Опыт регионов

В ГБОУ «Школа № 1130» сотрудники 2-го  СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве совместно с отрядом ЮИД провели профилактические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Дорога — символ Жизни».

Учимся, играя На сцене

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

Юные новгородские дошкольники стали активными участниками детских спектаклей по правилам дорожной безопасности, продемонстрировав умение непринуждённо исполнять различные роли, смело и уверенно держаться на сцене.

Эстафета по-калужски

Раздел: Акции

В Калужской области стартовала интернет-акция «Эстафета безопасности дорожного движения», призванная активизировать деятельность юидовского движения  в регионе. Организаторами мероприятия стали калужская Госавтоиспекция совместно с общественной организацией «Российский союз молодёжи».

Психолог на родительском собрании

Раздел: Опыт регионов

В Предгорном районе Ставрополья педагоги-психологи проводят вместе с сотрудниками ГИБДД профилактические беседы с родителями.

Полезный видеоролик сделаем сами

Раздел: Творят дети

Ребята записали тематическое мероприятие на видеокамеру и смонтировали видеоролик, который планируют показать в школах района.

Перекрёсток у школы

Раздел: Конкурсы

В Курской области прошёл творческий конкурс макетов «Перекрёсток у школы» городской целевой воспитательной программы «Безопасная дорога детства».

Кинолектории по правилам дорожной безопасности

Раздел: Опыт регионов

В Грачёвском районе Ставрополья работники межпоселкового дома культуры привлекают сотрудников Госавтоинспекции для проведения кинолекториев по ПДД.

Статьи 1 - 12 из 23
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»