Марафон «Безопасная страна ЮИД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Марафон «Безопасная страна ЮИД»

Видео-материалы акции Новости марафона Прислать репортаж Загрузить видео

"Телеканал ТВЦ, "Петровка.38", Эфир от 26.06.18 Открытие первого Детского пресс-центра ЮИД газетой "Добрая Дорога Детства"



6 марта исполняется 45 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. В рамках юбилейной даты в России стартует интернет-марафон #БезопаснаяСтранаЮИД, принять участие в котором смогут все желающие. Главный призыв марафона – «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». Стань участником всероссийского тематического марафона «Безопасная страна ЮИД» вместе с «ДДД»! Загружайте свои видео и репортажи о мероприятиях на наш сайт. Лучшие видеоролики войдут в видеокнигу, посвящённую 45-летию создания отрядов ЮИД!

От имени Министерства образования и науки Российской Федерации поздравляю всех, кто участвует в работе отрядов юных инспекторов движения, с 45-летием со дня создания первых добровольных объединений школьников в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Поздравляю ребят, педагогов, сотрудников ГИБДД со знаменательной датой! Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, множества творческих идей, новых свершений, побед и успехов в деле, которое так важно для всего общества!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех юных инспекторов движения России с 45-летием отрядов ЮИД! Вы занимаетесь важным и ответственным делом – изучаете правила дорожной безопасности, рассказываете о них своим сверстникам и зачастую даже взрослым подаете пример того, как нужно вести себя на дороге.

Видео-открытка "Доброй Дороги Детства"



Поздравления от ветеранов Госавтоинспекции

Стелла Христофоровна ШАМАРИНА,
ветеран Госавтоинспекции Ростовской области, майор милиции в отставке

С праздником вас, юные помощники ГАИ-ГИБДД! Успешной учёбы, увлекательной работы в отрядах ЮИД и неравнодушных старших наставников, одержимых этим важным делом - обучением несовершеннолетних умению обеспечить свою безопасность на дороге.

Татьяна Александровна Осетрова,
полковник милиции в отставке. Ветеран Госавтоинспекции Удмуртской Республики.

С юбилеем вас, уважаемые педагоги и наши любимые бывшие и действующие юные инспекторы дорожного движения!

Лариса Николаевна ОВЧАРЕНКО,
подполковник милиции в отставке

Приветствую вас в связи с 45-летием плодотворной деятельности отрядов ЮИД и желаю большой активности в работе, мощной результативности и, конечно же, отличной учёбы.

Галина Петровна ДРАМАРЕЦКАЯ,
майор милиции в отставке. Ветеран Госавтоинспекции Ставропольского края

Дорогие юные стражи порядка на дорогах! Кем бы вы ни стали, работа в отрядах ЮИД останется в вашей памяти как лучшее событие детства.








Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»